Lot 44 | RP: € 450,- | Wertheim Heinrich

" Schneeberg mit Gelände bei Grünbach "

Aquarell

Größe: 32 x 25 cm

Heinrich Wertheim ( 1875 - 1945 )

Signiert, datiert 1928

Ungerahmt

Lot. Nr.: 44

Rufpreis: € 450,-

Empfehlungen * alle Preise inkl. MWSt.