Lot 47 | RP: € 350,- | Slataper Alberto

" Frühlingsstimmung "

Öl auf Karton

Größe: 57,5 x 47 cm

Alberto Slataper ( 1870 - 1935 )

Signiert, bezeichnet a. Slataper, datiert 1926

Ungerahmt

Lot. Nr.: 47

Rufpreis: € 350,-