Lot 46 | RP: € 600,- | Scherban Alexander

" Rosen "

Öl auf Karton

Größe: 39 x 30 cm

Auf der Rückseite findet sich ein weiteres Motiv: Auenlandschaft

Alexander Scherban ( 1886 - 1964 )

Signiert, datiert 1924

Ungerahmt

Lot. Nr.: 46

Rufpreis: € 600,-