Lot 49 | RP: € 1500,- | Sternad Rudolf

" Die keusche Susanna "

auf Beingemalt

Größe: 5,5 x 9 cm

Rudolf Sternad ( 1880 - 1945 ), Wr. Miniaturmaler

Signiert: Wien 1921

Gerahmt

Lot. Nr.: 49

Rufpreis: € 1500,-