Lot 26 | RP: € 1000,- | Schmidt Rudolf

" Markttag "

Aquarell

Größe: 17,5 x 15 cm

Rudolf Schmidt ( 1873 - 1963 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 26

Rufpreis: € 1000,-