Lot 38 | RP: € 900,- | Roubal Franz

" Blumen "

Öl auf Karton

Größe: 36 x 51 cm

Franz Roubal ( 1889 -  1967 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 38

Rufpreis: € 900,-