Lot 42 | RP: € 400,- | Pfau

" Gebirgslandschaft, Bergsee "

Öl auf Leinwand auf Platte

Größe: 52 x 57 cm

Pfau

Signiert, datiert 48

Gerahmt

Lot. Nr.: 42

Rufpreis: € 400,-