Lot 20 | RP: € 900,- | Petrides Konrad

" Gebirgslandschaft "

Öl auf Karton

Größe: 50 x 35 cm

Konrad Petrides ( 1864 - 1943 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 20

Rufpreis: € 900,-