Lot 30 | RP: € 700,- | Kaspar Paul

" Heiliger Johannes, Statue am Heumarkt "

Aquarell

Größe: 12 x 22 cm

Paul Kaspar ( 1891 - 1953 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 30

Rufpreis: € 700,-