Lot 18 | RP: € 400,- | Pass Herbert

" Süd - Italien "

Aquarell

Größe: 63 x 48 cm

Herbert Pass ( 1913 - 1983)

Signiert, datiert: 1952

Gerahmt

Lot. Nr.: 18

Rufpreis: € 400,-