Lot 15 | RP: € 1500,- | Schatz Otto Rudolf

" Staumauererrichtung "

Aquarell

Größe: 60 x 42 cm

Otto Rudolf Schatz ( 1901 - 1961 )

Monogrammiert

Gerahmt, verglast

Lot. Nr.: 15

Rufpreis: € 1500,-