Lot 40 | RP: € 700,- | Nagl Hans

" Melk, Rasthaus "

Aquarell

Größe: 88 x 63 cm

Hans Nagl ( 1910 - 1995 )

Signiert, datiert 56

Ungerahmt

Passepartout

Lot. Nr.: 40

Rufpreis: € 700,-