Lot 03 | RP: € 400 | Molt Franz

" Fischer in der Bucht / Dalmatien "

Aquarell

Größe: 63 x 50 cm

Franz Molt (1910 - 1990 )

Signiert, datiert 1961

Gerahmt

Lot. Nr.: 3

Rufpreis: € 400,-