Lot 10 | RP: € 900,- | Massmann Hans

" St. Jakob in Osttirol "

Öl auf Holzplatte

Größe: 75 x 59 cm

Hans Massmann ( 1887 - 1973 )

Signiert

Ungerahmt

Lot. Nr.: 10

Rufpreis: € 900,-