Lot 16 | RP: € 1000,- | Neubauer Leo

" Dschungel "

Öl auf Zeichenkarton

Größe: 60 x 44 cm

Leo Neubauer

Signiert 1941

Ungerahmt

Lot. Nr.: 16

Rufpreis: € 1000,-