Lot 05 | RP: € 1500,- | Leitner Thomas

" Küstenlandschaft "

Öl auf Leinwand

Größe: 53 x 42 cm

Thomas Leitner ( 1876 - 1948 ), 1908 Mitglied des Wiener Künstlerhauses

Signiert, datiert 1905

Ungerahmt

Lot. Nr.: 5

Rufpreis: € 1500,-