Lot 09 | RP: € 1500,- | Kotz-Dürrenbach

" Stift Melk "

Öl auf Leinwand

Größe: 79 x 50 cm

Theodor Klotz - Dürrenbach ( 1890 - 1959 )

Signiert, datiert: 1954

Gerahmt

Lot. Nr.: 09

Rufpreis: € 1500,-