Lot 04 | RP: € 1800,- | Kaufmann Wilhelm

" Salzburg "

Öl auf Platte

Größe: 79 x 59 cm

Wilhelm Kaufmann ( 1895 - 1975 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 4

Rufpreis: € 1800,-