Lot 29 | RP: € 500,- | Göth Karl

" Schönbrunn "

Aquarell

Größe: 40 x 29 cm

Karl Göth

Signiert: 1930

Gerahmt, verglast

Lot. Nr.: 29

Rufpreis: € 500,-