Lot 33 | RP: € 600,- | Steiner Hugo

" Französische Landschaft "

Öl auf Leinwand

Größe: 58 x 73 cm

Hugo Steiner ( 1880 - 1945 )

Signiert, datiert 09

Lot. Nr.: 33

RP: € 600,-