Lot 12 | RP: € 1500,- | Noske Hugo

" Sommerblumen "

Öl auf Spanplatte

Größe: 77 x 63 cm

Hugo Noske ( 1886 - 1960 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 12

Rufpreis: € 1500,-