Lot 21 | RP: € 400,- | Hovacic M.

" Naive Malerei "

Hinterglasmalerei

Größe: 34 x 29 cm

M. Hovacic

Signiert, datiert: 1984

Gerahmt, verglast, Passepartout

Lot. Nr.: 21

Rufpreis: € 400,-

Weitere Iformationen: