Lot 13 | RP: € 1500,- | Grom-Rottmayer

" Blick auf Wien "

Öl auf Leinwand

Größe: 69 x 48 cm

Hermann Grom - Rottmayer ( 1877 - 1953 )

Signiert

Ungerahmt

Lot. Nr.: 13

Rufpreis: € 1500,-