Lot 02 | RP: € 2500,- | Helmberger Adolf

" St. Gilgen "

Öl auf Karton

Größe: 37 x 30 cm

Adolf Helmberger ( 1885 - 1967 )

Signiert

Ausstellungsetikett 1952

Gerahmt

Lot Nr.: 2

Rufpreis: € 2500,-

Empfehlungen * alle Preise inkl. MWSt.