Lot 01 | RP: € 3500,- | Helmberger Adolf

" Salzburg "

Öl auf Leinwand

Größe: 52 x 43 cm

Adolf Helmberger ( 1885 - 1967 )

Signiert 1950

Gerahmt

Lot. Nr.: 1

Rufpreis: € 3500,-

Empfehlungen * alle Preise inkl. MWSt.