Lot 14 | RP: € 1000,- | Hübl Hanns

" Venedig "

Öl auf Leinwand auf Karton

Größe: 61 x 47 cm

Hanns Hübl ( 1898 - 1967 )

Signiert: 1959

Gerahmt

Lot. Nr.: 14

Rufpreis:€ 1000,-