Lot 48 | RP: € 400,- | Hämde Johann

" Flußlandschaft"

Öl auf Karton

Größe: 61,5 x 47 cm

Johann Hämde, Maler der 2. Hälfte des 20. Jahrhunderts

Signiert, monogrammiert: JH

Hinten oben rechts bezeichnet

Ungerahmt

Lot. Nr.: 48

Rufpreis: € 400,-