Lot 27 | RP: € 900,- | Poledne Franz

" Interieur "

Aquarell

Größe: 21 x 26 cm

Franz Poledne ( 1873 - 1932 ), schuf über 500 Architekturentwürfe

Signiert: um 1900

Gerahmt

Lot. Nr.: 27

Rufpreis: € 900,-

Es besteht ein Verkäufervorbehalt