Lot 17 | RP: € 900,- | Frank Friedrich

" Am Rhein "

Aquarell

Größe: 31 x 24 cm

Friedrich Frank ( 1871 - 1945 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 17

Rufpreis: € 900,-