Lot 06 | RP: € 1000,- | Kruis Ferdinand

" Stadtblick im Frühling "

Öl auf Leinwand

Größe: 60 x 45 cm

Ferdinand Kruis ( 1869 - 1944 )

Signiert, datiert 1927

Gerahmt

Lot. Nr.: 6

Rufpreis: € 1000,-