Lot 07 | RP: € 600,- | Miller von Hauenfels Erich

" Salzburg "

Aquarell

Größe: 48 x 36 cm

Erich Miller von Hauenfels ( 1889 - 1972 )

Signiert

Passepartout

Gerahmt

Lot. Nr.: 7

Rufpreis: € 600,-

Empfehlungen * alle Preise inkl. MWSt.