Lot 41 | RP: € 2000,- | Engelhart Josef

" Elegante sitzende junge Frau "

Öl auf Holzplatte

Größe: 34 x 51 cm

Josef Engelhart ( 1864 - 1941 )

Signiert, datiert 1934

Gerahmt

Lot. Nr.: 41

Rufpreis: € 2000,-