Lot 11 | RP: € 1000,- | Weihs Carl

" Wien, Graben "

Öl auf Karton

Größe: 23 x 19 cm

Carl Weihs ( 1860 - 1931 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 11

Rufpreis: € 1000,-