Lot 50 | RP: € 1500,- | Fröschl Carl

" Damenporträt "

Aquarell / Mischtechnik

Größe: 49 x 40 cm

Carl Fröschl ( 1848 - 1934 )

Signiert

Gerahmt, verglast

Lot. Nr.: 50

Rufpreis: € 1500,-