Lot 32 | RP: € 1000,- | Bresslern - Roth

" Buchillustration "

Tuschzeichnung

Größe: 17,5 x 19 cm

Norbertine Bresslern - Roth ( 1891 - 1978 )

Signiert: Roth Graz

Gerahmt

Lot. Nr.: 32

Rufpreis: € 1000,-