Lot 39 | RP: € 2000,- | Angerer Tony

" Braut, Pongau "

Mischtechnik

Größe: 58 x 86 cm

Tony Angerer ( 1884 - 1950 )

Signiert: Salzburg 1934

Gerahmt, verglast

Lot. Nr.: 39

Rufpreis: € 2000,-