Lot 08 | RP: € 1000,- | Angerer Karl

" Flusslandschaft "

Öl auf Leinwand

Größe: 52 x 43 cm

Karl Angerer ( 1897 - 1967 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 8

Rufpreis: € 1000,-