Lot 31 | RP: € 600,- | Seibold Leopold Alois

" St. Nikolaus in Salzburg "

Aquarell / Mischtechnik

Größe: 44 x 35 cm

Alois Leopold Seibold ( 1879 - 1951 )

Signiert

Monogrammiert: ALS

Gerahmt

Lot. Nr.: 31

Rufpreis: € 600,-