Lot 07 | RP: € 300,- | Bosse Walter

" Hausarbeit: Blumen in Vase "

 Tusche / Aquarell

Größe: 22 x 24 cm

Walter Bosse ( 1904 - 1979 )

Ungerahmt, Passepartout

Lot. Nr.: 07

Rufpreis: € 300,-