Lot 12 | RP: € 400,- | Unbekannter Künstler

" Unterwassersymphonie - Stilleben "

Öl auf Leinwand

Größe: 51 x 60 cm

Unbekannter Künstler

Rückseite signiert, datiert 1973

Gerahmt

Lot. Nr.: 12

Rufpreis: € 400,-