Lot 05 | RP: € 1200,- | Zinner Robert

" Schloss Orth im Traunsee / Gmunden "

Öl auf Leinwand

Größe: 101 x 62 cm

Robert Zinner ( 1904 - 1988 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 05

Rufpeis: € 1200,-

Empfehlungen * alle Preise inkl. MWSt.