Lot 06 | RP: € 800,- |Zinner Robert

" Dachsteinmassiv "

Öl auf Karton

Größe: 65 x 50 cm

Robert Zinner ( 1904 - 1988 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 06

Rufpreis: € 800,-

Empfehlungen * alle Preise inkl. MWSt.