Lot 07 | RP: € 350 | Mahainz Julius

" Frühlingserwachen "

Öl auf Leinwand

Größe: 40 x 34 cm

Julius Mahainz ( 1882 - 1966 )

Signiert 1917

Ungerahmt

Lot. Nr.: 07

Rufpreis: € 350,-

Empfehlungen * alle Preise inkl. MWSt.