Lot 09 | RP: € 500,- | Koch Ludwig

" Weihnachten im Pferdestall "

Bleistiftzeichnung, teilweise aquarelliert

Größe: 20 x 17 cm

Ludwig Koch ( 1866 - 1934 )

Signiert, datiert: 1931

Ungerahmt, Passepartout

Lot. Nr.: 09

Rufpreis: € 500,-