Lot 08 | RP: € 500,- | Frank Leo

" Bauernhäuser "

Farbholzschnitt

Größe: 23 x 30 cm

Leo Frank ( 1884 - 1959 )

Signiert

Ungerahmt

Lot. Nr.: 08

Rufpreis: € 500,-