Lot 03 | RP: € 900,- | Göth Karl

" Großglockner "

Aquarell

Größe: 42 x 53 cm

Karl Göth ( tätig in Österreich um 1930 )

Signiert, datiert 1927

Gerahmt

Lot. Nr.: 03

Rufpreis: € 900,-