Lot 04 | RP: € 500,- | Massmann Hans

" Blumen "

Gouache

Größe: 62 x 50 cm

Hans Massmann ( 1887 - 1970 )

Signiert

Gerahmt, Passepartout, verglast

Lot. Nr.: 04

Rufpeis: € 500,-