Lot 05 | RP: € 900,- | Massmann Hans

" Gebirgsmarterl "

Öl auf Karton

Größe: 72 x 88 cm

Hans Massmann ( 1887 - 1973 )

Signiert

Lot. Nr.: 05

Rufpreis: € 900,-