Lot 05 | RP: € 600,- |Humpoletz Fritz

" Frühlingserwachen "

Öl auf Platte

Größe: 50 x 68 cm

Fritz Humpoletz ( 1849 - 1971 )

Signiert

Gerahmt

Lot. Nr.: 05

Rufpreis: € 600,-