Lot 03 | RP: € 400,- | Demel Franz

" Winterwald "

Öl auf Leinwand

Größe: 66 x 53 cm

Franz Demel ( 1878 - 1947 )

Signiert, 1953

Gerahmt

Lot. Nr.: 03

Rufpreis: € 400,-