Lot 13 | RP: € 1000,- | Albrecht F.

" Prag "

Öl auf Karton

Größe: 37,5 x 55 cm

F. Albrecht ( um die Jahrhundertwende )

Signiert, rückseitig gewidmet

Gerahmt, verglast

Lot. Nr.: 13

Rufpreis: € 1000,-